ООО "Фарммаркет-плюс"

Интернет-магазин apte4kaminsk.by


Режим работы

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
ПН8.00 – 20.00
ВТ8.00 – 20.00
СР8.00 – 20.00
ЧТ8.00 – 20.00
ПТ8.00 – 20.00
СБ8.00 – 20.00
ВС8.00 – 20.00

Реквизиты

ООО «Фарммаркет-плюс»
Свидетельство выдано Витебским облисполкомом решением
от 04 августа 2005 года №535
Юридический адрес:
220073, г. Минск, ул. Кальварийская, д.44, пом. 3Н
телефон: 80172490005
email: fmpfmp5@gmail.com

Аптека №25 пятой категории по адресу: г. Минск, ул. Янки Брыля, 30-1н.
телефон: +375 (44) 503-30-38
email: fmp25@aptphg.by
Режим работы Интернет-аптеки: пн-пт 8.00-21.00, сб-вс 10.00-19.00
683-87-87
info@apteka-adel.by

Интернет магазин apte4kaminsk.by осуществляет прием оплаты и доставку по городу Минск.

Уважаемый покупатель, свой заказ Вы можете оформить в любое удобное время. Заказы оформляются исключительно через сайт. Обработка Ваших заказов осуществляется ежедневно с 8.00 до 20.00, сборка заказов осуществляется с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. 
Доставка заказов производится с понедельника по пятницу с 10.00 до 14.00 и с 14.00 до 17.00.
Заказы обработанные после 18.00 поступают на сборку на следующий день. Доставка на следующий день после сборки с 19.00 до 23.00. 
Заказы оформленные в пятницу до 18.00 доставляются в понедельник, заказы оформленные в пятницу после 18.00, в субботу и воскресенье, доставляются во вторник. 

Способы доставки

Курьером

Стоимость доставки для заказов до 100 рублей составляет 8 рублей.

Бесплатная доставка заказов от 100 рублей.

Обратите внимание! Если вы заказали доставку на дом и отказались от товара, итоговая сумма стала менее 100 рублей, то стоимость доставки составляет 8 рублей.

В случае полного отказа от доставки у дома, покупатель возмещает курьеру только стоимость доставки в размере 8 рублей.
Интернет-аптека оставляет за собой право не доставлять Ваш заказ, если мы не смогли дозвониться по оставленным Вами телефонам для уточнения заказа.

Способы оплаты

Наличными при получении

Оплата производится при получении заказа в белорусских рублях.

Банковской картой при получении

К оплате принимаются пластиковые банковские карточки Visa, VisaElectron, MasterCard, MasterCardElectronic, MasterCard Maestro, Белкарт.

При оплате в момент доставки заказа, после получения денег, курьер выдает фискальный чек, подтверждающий оплату, чек из терминала (если оплата была по пластиковой банковской карте) и товарный чек, с подписью и печатью.

Банковской картой online

Мы принимаем платежи по следующим банковским картам: Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, Белкарт.

42d552b23c13eb4b839b0e10205f81c7.png

Безопасный сервер WEBPAY устанавливает шифрованное соединение по защищенному протоколу TLS и конфиденциально принимает от клиента данные его платёжной карты (номер карты, имя держателя, дату окончания действия, и контрольный номер банковской карточке CVC/CVC2).

После нажатия кнопки «Купить» вы перейдете на специальную защищенную платежную страницу процессинговой системы WEBPAY.

На платежной странице будет указан номер заказа и сумма платежа. Для оплаты вам необходимо ввести свои карточные данные и подтвердить платеж, нажав кнопку «Оплатить».

Если ваша карта поддерживает технологию 3-D Secure, системой ваш будет предложено пройти стандартную одноминутную процедуру проверки владельца карты на странице вашего банка (банка, который выдал вашу карту).

После оплаты наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей по доставке.

После совершения оплаты с использованием банковской карты необходимо сохранять полученные карт-чеки (подтверждения об оплате) для сверки с выпиской из карт-счёта (с целью подтверждения совершённых операций в случае возникновения спорных ситуаций).

В случае, если Вы не получили заказ (не оказана услуга), Вам необходимо обратиться (в службу технической поддержки) по телефону 683-87-87 (любой оператор) или e-mail: info@apteka-adel.by. Менеджеры Вас проконсультируют.

При оплате банковской платежной картой возврат денежных средств осуществляется на карточку, с которой была произведена оплата.

Условия возврата

Возврат товара надлежащего качества или его обмен на товар аналогичных характеристик осуществляется в соответствии с законодательством Республики Беларусь. Обмену либо возврату подлежит товар при условии, что он не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства и качества, имеются доказательства приобретения его у Продавца. В случае обмена либо возврата товара Покупатель обязан возвратить товар в потребительской упаковке, если товар был продан в упаковке.

Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену:

  • лекарственные средства
  • предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, бигуди для волос, губки, парики, шиньоны, лезвия для бритья и другие аналогичные товары)*
  • товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарной гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, линзы для очков, контактные линзы, предметы по уходу за детьми)*
  • парфюмерно-косметические товары*
  • чулочно-носочные изделия
  • технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки и в техническом паспорте (заменяющем его документе) которых имеется отметка о дате продажи
  • товары бытовой химии
  • другое

<*> За исключением товаров, упакованных в герметичную (вакуумную) потребительскую упаковку, а также в потребительскую упаковку, обеспечивающую возможность установить, что товар не был в употреблении.

Основание: Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 14.06.2002 № 778 «О мерах по реализации Закона Республики Беларусь «О защите прав потребителей».